Rendez vous dans jours pour le Bike and Run et Duakid de Saint-Priest.

ACCUEIL

FORUM

CALENDRIER TRI

LES PHOTOS

-> SPT Over the world
-> saison 2017
-> saison 2016
-> saison 2015
-> saison 2014
-> saison 2013
-> saison 2012
-> saison 2011
-> saison 2010
-> saison 2009
-> saison 2008
-> saison 2007
-> saison 2006

LES RESULTATS

-> 2017
-> 2016
-> 2015
-> 2014
-> 2013
-> 2012
-> 2011
-> 2010
-> 2009
-> 2008
-> 2007
-> 2006

LE CLUB

-> fonctionnement
-> inscription
-> tenues
-> le bureau
-> trombino
-> entrainements
-> SPT dans la presse
-> liens
-> partenaires
-> classement vétérans
-> articles techniques


 

Aquathlon

-> presentation
-> reglement
-> inscription
-> parcours
-> les inscrits
-> les résultats
-> les partenaires

archives

-> les résultats
-> photos aquamax 2008
-> photos aquamax 2009
-> photos trimax 2010
-> vidéos trimax 2010
-> photos Run&Bike 2012
-> photos trikid 2012


 

Les résultats des san-priots.

LA saison 2008 contient 58 epreuves

Entrer un nom
Choisissez une épreuve
ou tapez son nom

2008-12-07 saintélyon solo
3237 partants
65km
les résultats complets ici
431ème 205èmeSH CHAZAL RODOLPHE 07:00:57
661ème 295èmeSH FOUCAUT GUILLAUME 07:23:14
1066ème 462èmeSH STAWOWSKI BENOIT 07:54:06
1281ème 501èmeV1H PALLADINO DANIEL 08:09:16
1596ème 44èmeV1F CHARIGNON CHRISTIANE 08:27:47
2172ème 65èmeSF BLUTEAU CHRISTÈLE 09:06:08

2008-11-16 joggiles 21km
589 partants
21km
les résultats complets ici
181ème 36èmeV2H Kenneth SHAW 01:39:46

2008-11-16 joggiles 15km
557 partants
15km
les résultats complets ici
13ème 4èmeV1H Didier CHARIGNON 00:53:49

2008-11-16 joggiles 10km
773 partants
10km
les résultats complets ici
31ème 14èmeS2H Nicolas MARIJON 00:39:26
74ème 26èmeS2H Vincent VERNAY 00:42:44
641ème 58èmeS2F Caroline DRUTEL 01:04:17

2008-11-16 joggiles 30km
422 partants
30
les résultats complets ici
9ème 2èmeV1H DRUTEL Dominique 02:00:15
13ème 8èmeSH FOUCAUT Guillaumme 02:02:58
45ème 15èmeV1H PALLADINO Daniel 02:16:49
125ème 36èmeS2H Benoit STAWOWSKI 02:29:46
141ème 56èmeV1H MOLLAR Frederic 02:31:53
200ème 3èmeV1F Christiane CHARIGNON 02:39:44

2008-11-02 Lyon Urban trail
450 partants
40km 1200D+
les résultats complets ici
215ème 100èmeSH GUILLOT GAETAN 04:11:25
384ème 132èmeV1H CHAMBON CHRISTOPHE 04:45:37

2008-10-26 les templiers
2600 partants
72km trail (3100D+)
les résultats complets ici
106ème 63èmeSH BLASSEL Eddy 08:24:51

2008-10-26 la val'lyonnaise
317 partants
26
les résultats complets ici
6ème 2èmeV1H DRUTEL DOMINIQUE 01:46:15
117ème 46èmeV1H MOLLAR FREDERIC 02:10:21
166ème 70èmeV1H PALLADINO DANIEL 02:19:35
290ème 19èmeV1F ROY LAURENCE 02:44:31

2008-10-25 vetathlon calor
104 partants
4 - 22vtt - 2
les résultats complets ici
37ème 37èmeSH CHARIGNON Didier 01:33:04

2008-10-19 Run & Bike Mions 10km
47 partants
10km Run and Bike
les résultats complets ici
3ème 3èmeSH GUILLOT CHARIGNON 00:40:47
4ème 3èmeSH LARGIER LARGIER 00:43:22

2008-10-19 Run & Bike Mions 20km
45 partants
20km Run and Bike
les résultats complets ici
2ème 2èmeSH CHAZAL CHEVASSU 01:12:46
5ème 5èmeSH DRUTEL BLASSEL 01:14:27
6ème 6èmeSH GOULLIOUD DELHOMMEAU 01:15:00
19ème 3èmeSF LIOPE CHARIGNON 01:24:10
30ème 8èmeSF OBATON BLUTEAU 01:33:15

2008-10-19 10 Km de Caluire
791 partants
10km

2008-10-12 Les 9 clochers
622 partants
24
les résultats complets ici
140ème 59èmeV1H PALLADINO DANIEL 01:52:07
163ème 73èmeV1H MOLLAR Frederic 01:53:44
574ème 44èmeV1F ROY LAURENCE 02:29:52

2008-10-05 coupe France des clubs VH
39 partants
0,750/20/5
11ème 11èmeSH Lioppe, Drutel, Obaton, Guillaume, Chari 01:06:00

2008-10-05 trail de l'inverse
146 partants
23
les résultats complets ici
8ème 8èmeSH FOUCAUT GUILLAUME 01:41:43
14ème 14èmeSH BLASSEL EDDY 01:44:47
65ème 65èmeSH PALLADINO DANIEL 02:04:02

2008-10-05 foulées de l'inverse
146 partants
9
les résultats complets ici
49ème 11èmeV2H COPIN RICHARD 00:41:51

2008-10-04 coupe de France des clubs
27 partants
0,750/20/5
27ème 27èmeSF Saint Priest Triathlon 02:43:12
   01:11:30(67)/01:31:41(50)/00:00:00(0)

2008-10-04 coupe France des clubs SF
52 partants
0,750/20/5
50ème 50èmeSF Roy, Blutteau, Charignon 01:31:41

2008-10-04 coupe France des clubs SH
76 partants
0,750/20/5
67ème 67èmeSH Lioppe, Drutel, Obaton, Guillaume, Chari 01:11:30

2008-09-28 Aquathlon d'Oullins
55 partants
0.250/2
25ème 6èmeVH LIOPE DAVID 00:13:06
28ème 8èmeVH SHAW KENNETH 00:13:43
32ème 3èmeSF BLUTEAU CHRISTELLE 00:14:04
41ème 4èmeVF ROY LAURENCE 00:16:06

2008-09-28 challenge aquathlons rhon
9 partants
0
les résultats complets ici
6ème 1erS4F BLUTEAU Christèle 00:00:00
7ème 1erV3H SHAW Kenneth 00:00:00
9ème 1erV1F ROY Laurence 00:00:00

2008-09-28 trail de roche
176 partants
26 trail
les résultats complets ici
5ème 3èmeSH BLASSEL Eddy 01:56:35

2008-09-28 cross de roche
239 partants
18
les résultats complets ici
10ème 4èmeV1H DRUTEL DOMINIQUE 01:14:25
55ème 24èmeV1H PALLADINO Daniel 01:29:49

2008-09-28 chpt du monde duathlon Ri
621 partants
10/40/5
les résultats complets ici
196ème 7èmeV3H FAUCHEUR Pierre 02:12:47
   00:38:42(0)/01:13:16(0)/00:19:02(0)

2008-09-21 sprint de Vaulx-Villeurba
349 partants
0,75/21/5
les résultats complets ici
28ème 27èmeSEM MARIJON NICOLAS 01:10:17
   00:14:13(49)/00:34:17(23)/00:21:46(44)
47ème 3èmeV1M MOLLAR FREDERIC 01:13:22
   00:14:31(54)/00:36:18(60)/00:22:32(64)
75ème 59èmeSEM VERNAY VINCENT 01:16:38
   00:15:29(78)/00:38:34(116)/00:22:35(68)
139ème 13èmeV1M ROY PHILIPPE 01:22:34
   00:17:18(126)/00:39:29(158)/00:25:47(181)
245ème 167èmeSEM RATTE EMMANUEL 01:31:47
   00:17:34(135)/00:51:33(318)/00:22:40(71)

2008-09-21 sprint eq de Vaulx-Villeu
130 partants
0,75/21/5
les résultats complets ici
8ème 8èmeSH Chazal, Chevassu, Goullioud, Foucaud 01:01:25
   00:10:59(7)/00:30:25(6)/00:20:01(15)
50ème 39èmeSH Michel, Renau, Largier, Vincent, Blassel 01:10:27
   00:15:40(79)/00:33:13(34)/00:21:34(38)
55ème 11èmeVH Lioppe, Drutel, Boltz, Guillaume 01:11:28
   00:14:16(54)/00:35:22(66)/00:21:50(43)
98ème 20èmeVH Shaw, Leconte, Mollar, Copin, Morel 01:20:30
   00:17:14(100)/00:36:03(79)/00:27:13(105)
116ème 8èmeSF Roy, Blutteau, Charignon 01:28:33
   00:16:50(95)/00:42:42(119)/00:29:01(115)

2008-09-14 TRI CD d'Aix
540 partants
1,3/40/10
les résultats complets ici
20ème 20èmeSH CHEVASSU Emmanuel 02:00:05
   00:19:48(54)/01:02:29(27)/00:35:30(29)
40ème 40èmeSH FOUCAUT Guillaume 02:04:01
   00:21:57(88)/01:03:12(35)/00:36:29(45)
161ème 156èmeSH PORTENSEIGNE Philippe 02:17:31
   00:23:18(114)/01:10:26(240)/00:40:39(182)
363ème 344èmeSH SOMMERVOGEL Jean 02:33:43
   00:25:24(225)/01:17:49(406)/00:46:28(398)
364ème 345èmeSH COPIN Richard 02:33:45
   00:29:37(398)/01:15:45(359)/00:44:42(343)
485ème 441èmeSH CHAMBON christophe 02:50:20
   00:29:51(412)/01:24:45(489)/00:48:59(455)

2008-08-31 TRI MD de Vouglans
237 partants
3/80/20
les résultats complets ici
143ème 49èmeVH MOLLAR Frédéric 05:37:37
   00:56:41(132)/02:45:47(181)/01:51:45(122)
157ème 97èmeSH RENAULT Xavier 05:44:23
   00:56:41(133)/2:50:17(198)/01:53:55(131)
169ème 58èmeVH SHAW Ken 05:48:25
   00:53:01(92)/02:49:37(194)/02:00:06(163)
210ème 79èmeVH LECONTE Jean-Paul 06:08:38
   01:07:11(233)/03:00:16(235)/01:56:23(149)

2008-08-30 TRI sprint des collines
190 partants
0,75/21/4,8
les résultats complets ici
68ème 68èmeSH PORTENSEIGNE Philippe 01:26:30
   00:15:34(84)/00:46:03(80)/00:24:55(47)
88ème 88èmeVH SOMMERVOGEL Jean 01:29:55
   00:15:12(74)/00:48:25(107)/00:26:20(77)
106ème 106èmeSH VERNAY Vincent 01:33:31
   00:19:17(150)/00:49:07(114)/00:25:09(53)

2008-07-31 CD de l'alpe d'huez
575 partants
1,2/30/7
les résultats complets ici
252ème 252èmeS3H RENAULT Xavier 02:52:49
   00:22:57(1)/01:49:16(0)/00:39:01(0)

2008-07-30 LD de l'Alpe d'Huez
250 partants
2,2/112/22
les résultats complets ici
234ème 103èmeV4H COPIN Richard 09:33:41
   00:42:31(1)/06:13:12(1)/02:29:15(1)

2008-07-06 TRI MD de St Rémy sur Dur
110 partants
2.5/82/20
les résultats complets ici
2ème 2èmeSH CHAZAL Rodolphe 04:36:34
   00:38:18(9)/02:34:35(3)/01:21:39(4)
9999ème 9999èmeVH MOLLAR Fred 00:00:00
   00:47:42(55)/00:00:00(0)/00:00:00(0)

2008-07-06 TRI CD Annecy
653 partants
1.5/40/10
les résultats complets ici
310ème 310èmeVH FAUCHEUR Pierre 02:57:05
   00:40:32(582)/01:30:03(173)/00:40:36(91)
335ème 335èmeSH SOMMERVOGEL Jean 02:59:00
   00:26:56(209)/01:39:51(380)/00:46:26(330)
360ème 360èmeSH VINCENT Martial 03:01:14
   00:25:46(113)/01:45:45(451)/00:44:19(248)
466ème 466èmeSH VIEZZI Thomas 03:16:12
   00:29:57(429)/01:48:17(475)/00:53:21(489)
473ème 466èmeSH BERNADAC Eric 03:17:49
   00:28:54(366)/01:52:03(503)/00:50:48(438)
491ème 491èmeSH CHAMBON Christophe 03:22:56
   00:32:18(506)/01:51:04(495)/00:50:48(440)

2008-06-29 tri vert d'Aiguebelette
150 partants
750m/20VTT/6
les résultats complets ici
4ème 4èmeSH Goullioud Rémi 01:48:20
   00:13:25(2)/01:10:27(7)/00:24:28(10)

2008-06-22 Cd du lac des sapins
0 partants
1.5/50/10
les résultats complets ici
96ème   VINCENT Martial 03:07:29
   00:24:26(0)/01:44:43(0)/00:58:22(0)
98ème   RENAULT Xavier 03:07:37
   00:24:03(0)/01:47:35(0)/00:56:00(0)
187ème   PORTENSEIGNE Philippe 03:26:57
   00:26:11(0)/01:55:46(0)/01:05:01(0)

2008-06-22 Ironman Nice
2270 partants
3.8/180/42.2
les résultats complets ici
152ème 23èmeV1H DRUTEL Dominique 10:26:30
   01:10:20(1000)/05:33:47(272)/03:27:04(70)
310ème 53èmeV1H REY Bruno 10:58:23
   01:12:00(1155)/06:09:19(922)/03:21:25(53)
1514ème 23èmeV3H LECONTE Jean-paul 13:54:24
   01:23:25(1912)/06:59:46(1684)/05:12:58(1395)
9999ème 9999èmeS4H BOLLEAU Alexandre 00:00:00
   01:05:19(598)/06:02:29(789)/(0)
9999ème 9999èmeS4H MICHEL Jean Bernard 00:00:00
   01:08:23(834)/05:57:14(690)/(0)

2008-06-08 MD de Doussard
161 partants
1,5/80/20
les résultats complets ici
131ème 26èmeV1H DAVIN Marc 04:52:30
   00:31:55(135)/02:45:43(144)/01:34:54(83)
134ème 5èmeV4H COPIN Richard 04:53:16
   00:30:10(107)/02:38:36(129)/01:44:31(134)
143ème 1erV2F CHARIGNON Christiane 05:01:43
   00:31:32(122)/02:49:43(147)/01:40:29(115)
145ème 18èmeV2H PALLADINO Daniel 05:05:03
   00:31:59(136)/02:57:17(153)/01:35:49(88)
149ème 5èmeS4F BLUTEAU Christèle 05:13:22
   00:26:36(54)/03:02:08(158)/01:44:39(136)
156ème 30èmeV1H PESENTI Patrice 05:38:08
   00:34:11(148)/03:01:07(157)/02:02:52(158)
159ème 20èmeV2H CHAMBON Christophe 05:38:20
   00:37:54(161)/02:59:18(155)/02:01:09(156)

2008-06-01 CD de Rumilly
184 partants
1.5/40/10
les résultats complets ici
32ème 14èmeS4H BOLLEAU Alexandre 02:09:57
140ème 5èmeV3H SOMMERVOGEL Jean 02:37:41
169ème 26èmeV1H BERNADAC Eric 02:48:00

2008-05-25 CD de Bourg en Bresse
470 partants
1,5/40/10
les résultats complets ici
91ème 9èmeV1H DRUTEL Dominique 2:20:26
   0:26:32(206)/1:10:35(112)/0:39:58(47)
132ème 30èmeS4H BLASSEL Eddy 2:24:04
   0:30:24(349)/1:11:27(130)/0:39:17(35)
166ème 25èmeV1H REY Bruno 2:27:37
   0:26:50(234)/1:16:20(244)/0:40:08(48)
183ème 44èmeS3H RENAULT Xavier 2:29:11
   0:25:16(143)/1:16:44(254)/0:44:09(135)
227ème 40èmeV1H MOLLAR Frédéric 2:32:59
   0:26:27(202)/1:16:44(255)/0:47:18(235)
271ème 51èmeV1H DAVIN Marc 2:37:56
   0:29:18(310)/1:18:10(282)/0:45:58(202)
291ème 1erV2F CHARIGNON Christiane 2:40:54
   0:29:24(319)/1:19:25(302)/0:48:27(270)
298ème 3èmeS4F BLUTEAU Christèle 2:41:56
   0:23:12(83)/1:24:26(351)/0:50:12(304)
301ème 11èmeV3H SHAW Kenneth 2:42:02
   0:25:28(153)/1:21:28(324)/0:50:29(310)
319ème 28èmeV2H PALLADINO Daniel 2:44:54
   0:29:36(331)/1:24:17(346)/0:45:37(191)
323ème 5èmeV4H COPIN Richard 2:45:49
   0:29:21(315)/1:21:16(322)/0:50:18(306)
334ème 63èmeV1H PESENTI Patrice 2:48:22
   0:30:38(360)/1:21:48(328)/0:51:13(322)
337ème 33èmeV2H BOLTZ Olivier 2:49:19
   0:26:06(180)/1:25:14(361)/0:54:22(362)
339ème 6èmeV4H LECONTE Jean-Paul 2:49:56
   0:30:48(366)/1:24:36(353)/0:48:45(278)
361ème 85èmeS4H VIEZZI Thomas 2:54:05
   0:30:32(358)/1:28:41(380)/0:52:09(334)
382ème 37èmeV2H CHAMBON Christophe 3:00:36
   0:32:03(383)/1:32:00(399)/0:52:38(340)

2008-05-18 10km des eaux bleues
278 partants
10
les résultats complets ici
89ème 82èmeSH MOLLAR Frederic 00:41:48
103ème 106èmeSH SHAW Ken 00:43:05
205ème 175èmeSH MOREIRA Philippe 00:49:27
261ème 58èmeSF LAURENT Audrey 00:59:49

2008-05-18 dua du multriman
150 partants
3/52/12
les résultats complets ici
42ème 16èmeS4H BLASSEL Eddy 02:45:57
   00:11:12(44)/01:46:56(63)/00:47:49(28)

2008-05-12 sprint /eq Echirolles
100 partants
750/20/5
les résultats complets ici
5ème 5èmeSH Chazal Goullioud Chevassu Foucaut Bolle 00:56:26
   00:12:33(6)/00:24:27(4)/00:19:26(10)
32ème 5èmeVH Liope Charignon Largier Ruillat Drutel 01:04:30
   00:16:26(52)/00:27:45(43)/00:20:19(20)
55ème 40èmeSH Egraz p, Lambert J, Boiron Boirel F 01:08:55
   00:14:58(31)/00:28:07(50)/00:25:50(76)
77ème 50èmeSH Vernay V, Bernadac E, Copin R, Shaw K 01:14:30
   00:18:22(78)/00:31:43(82)/00:24:25(65)
93ème 5èmeSF Bluteau C, Charignon C, Roy L 01:23:32
   00:19:08(86)/00:35:21(96)/00:29:03(89)

2008-05-04 sprint de valence
342 partants
750/20/5
les résultats complets ici
88ème 88èmeS2H LAMBERT JEREMY 01:09:48
   00:10:40(0)/00:37:48(0)/00:21:22(0)
204ème 204èmeV2H RUILLAT GILLES 01:15:58
   00:13:40(0)/00:41:02(0)/00:21:18(0)

2008-04-27 sprint de Romans
308 partants
0,750/25/5
les résultats complets ici
93ème 21èmeS2H LAMBERT JEREMY 01:29:06
   00:12:49(0)/00:52:56(0)/00:23:21(0)
129ème 10èmeV1M DRUTEL DOMINIQUE 01:32:37
   00:18:43(0)/00:52:43(0)/00:21:11(0)
184ème 19èmeV1M CHARIGNON DIDIER 01:36:34
   00:16:55(0)/00:58:50(0)/00:20:49(0)
190ème 10èmeV2M RUILLAT GILLES 01:37:12
   00:15:27(0)/00:57:40(0)/00:24:05(0)
197ème 43èmeS3M RENAULT XAVIER 01:38:02
   00:15:59(0)/00:58:28(0)/00:23:35(0)
203ème 45èmeS3M VINCENT MARTIAL 01:38:30
   00:16:27(0)/00:57:55(0)/00:24:08(0)
243ème 15èmeV2M BLOTZ OLIVIER 01:45:12
   00:16:12(0)/01:03:22(0)/00:25:38(0)
248ème 7èmeV3M SHAW KENNETH 01:45:45
   00:17:12(0)/01:03:28(0)/00:25:05(0)
255ème 2èmeV2F CHARIGNON CHRISTIANE 01:46:45
   00:19:05(0)/01:02:26(0)/00:25:14(0)
256ème 2èmeS4F BLUTEAU CHRISTELE 01:46:58
   00:15:31(0)/01:04:22(0)/00:27:05(0)

2008-04-27 marathon de Lyon
0 partants
42.2
les résultats complets ici
328ème 158èmeSH GUILLOT Gaetan 03:21:50

2008-03-30 aquamax qualif
120 partants
250m/1,5km
les résultats complets ici

2008-03-30 aquamax finale
120 partants
500m/2,5km
les résultats complets ici

2008-03-23 aquath CD Villeurbanne
46 partants
1500m/7,5km
les résultats complets ici
28ème 19èmeSH EGRAZ Patrice 00:57:15
   00:26:20(34)/00:30:55(22)/00:00:00(0)
32ème 20èmeSH RENAULT Xavier 01:00:11
   00:27:37(37)/00:32:34(29)/00:00:00(0)
33ème 3èmeSF BLUTEAU Christelle 01:00:17
   00:22:27(19)/00:37:50(41)/00:00:00(0)
35ème 5èmeVH RUILLAT Gilles 01:01:30
   00:26:52(35)/0:34:38(35)/00:00:00(0)
40ème 7èmeVH SHAW Kenneth 01:05:49
   00:28:44(40)/00:37:05(38)/00:00:00(0)
44ème 1erVF ROY Laurence 01:10:38
   00:30:20(44)/00:40:18(43)/00:00:00(0)

2008-03-16 aquath sprint de Rilleux
117 partants
1000m/5km
les résultats complets ici
52ème 3èmeV1H David LIOPE 00:35:41
   00:16:52(71)/00:18:49(42)/00:00:00(0)
58ème 4èmeV1H CHARIGNON Didier 00:36:26
   00:18:28(86)/00:17:58(29)/00:00:00(0)
58ème 6èmeV1H MOLLAR Frédéric 00:38:19
   00:18:20(82)/00:19:59(55)/00:00:00(0)
75ème 75èmeS4F BLUTEAU Christèle 00:38:50
   00:15:18(45)/00:23:32(103)/00:00:00(0)
79ème 75èmeV2H BOLTZ Olivier 00:39:10
   00:17:33(77)/00:21:37(86)/00:00:00(0)
87ème 87èmeV3H SHAW Kenneth 00:40:08
   00:18:46(90)/00:21:22(82)/00:00:00(0)
92ème 87èmeV2H RUILLAT Gilles 00:40:52
   00:19:49(100)/00:21:03(76)/00:00:00(0)
111ème 87èmeV1F ROY Laurence 00:46:01
   00:20:59(107)/00:25:02(111)/00:00:00(0)

2008-03-16 aquath decouv de Rilleux
42 partants
250m/1600m
les résultats complets ici
14ème 2èmeMIF DAVIN Mélanie 00:10:50
   00:03:02(1)/00:07:48(31)/00:00:00(0)

2008-03-08 Semi de Bourg-en-Bresse
1123 partants
21.1
471ème   DAVIN Marc 01:39:28
474ème   MOLLAR Frédéric 01:39:37
516ème   PALLADINO Daniel 01:41:23
540ème   COPIN Richard 01:42:08

2008-03-08 foulées Ozon courir
308 partants
10
14ème 6èmeV1H CHARIGNON Didier 00:39:03
64ème 2èmeV1F CHARIGNON Christianne 00:48:02

2008-02-17 semi san priot
423 partants
21,1km
les résultats complets ici
126ème 126èmeSH MOLLAR Frédéric 01:33:50

2008-02-17 10km san priot
502 partants
10km
les résultats complets ici
25ème 17èmeSH CHEVASSU Emmanuel 00:36:06
41ème 14èmeVH CHARIGNON Didier 00:37:11
214ème 72èmeV1H BERNADAC Eric 00:45:53
348ème 135èmeSH MARIJON Nicolas 00:53:16

2008-02-16 ecotrail de Paris IDF
895 partants
76 trail
les résultats complets ici
27ème 12èmeSH BLASSEL Eddy 07:22:23

2008-02-10 Le Trail Givré de Montana
490 partants
20
les résultats complets ici
30ème   EGRAZ Patrice 01:19:08
232ème   PALLADINO Daniel 01:37:17

2008-02-03 cross de la Feyssine
70 partants
5,150 cross
les résultats complets ici
24ème 7èmeV1H CHARIGNON Didier 00:18:17
26ème 14èmeSH GUILLOT Gaetan 00:18:26

2008-01-27 foulee des monts d'or
640 partants
24.7km
les résultats complets ici
34ème 22èmeSH BLASSEL Eddy 01:46:46
78ème 39èmeSH GUILLOT Gaetan 01:51:41
319ème 136èmeV1H PALLADINO Daniel 02:09:34

sptri.com le flux RSS flux RSS

 

Bon anniversaire


Daniel

 

connexion

Login :
Mot de passe :

 

la météo



 

l'agenda

Octobre 2017
L M M J V S D
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31